Accueil
Boutique
Le club
Organigramme
Dirigeants
Alternants
Qui sommes nous ?
Resultats/Classements
Seniors 1
Seniors 2
Foot Loisirs
U18
U18 (2)
U15
U15 FEMININES
U13 (1)
U13 (2)
Pré-inscription
Contact
Connexion
|
Créer un compte
Rhins Trambouze Foot
Champ.
ESSOR
>
U18
1
3
Tournoi
AS PARIGNY
U13
27/04
09H30
Champ.
>
U18
CHAMPDIEU
5
1
Champ.
>
U15F
SAINT
2
0
Champ.
>
U18
AS PARIGNY
4
0
Champ.
U15
>
PERREUX
2
3
Champ.
>
OLYMPIQUE
SENIORS-1
2
1
Champ.
ST VICTOR
>
SENIORS-2
0
4
Tournoi
TOURNOI DU
U13
01/05
08H30
Tournoi
TOURNOI DU
U13-2
01/05
08H30
Champ.
>
SENIORS-2
ROANNE PARC
F
Plateau
FESTIFOOT
U9
04/05
10H00
Champ.
U11
ROANNAIS
04/05
10H00
Champ.
RIORGES 1
U11
04/05
10H00
Champ.
RIORGES FEM
U11
04/05
11H00
Plateau
PLATEAU
U7
04/05
14H00
Champ.
OLYMPIQUE LE
U18
04/05
14H00
Champ.
RIVE DE GIER
U15F
04/05
14H00
Champ.
U13
PAYS DE
04/05
14H00
Champ.
PSM FOOT
U18
04/05
15H30
Champ.
U13-2
AS COURS
04/05
15H30
Champ.
FC LOIRE
U15
05/05
10H00
Champ.
SENIORS-2
AS PARIGNY
05/05
13H00
Champ.
SENIORS-1
BUSSIERES US
05/05
15H00
Accueil
Equipes
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Toutes les équipes
Séniors 1
Séniors 2
Foot Loisirs
U18 (1)
U18 (2)
U15
U15 Féminines
U13 (1)
U13 (2)
U11
U9
U7
Actualiser
Octobre 2023
29 oct.
29/10
Séniors 1
SENIORS-1
1 - 1
MONTROND ES
MONTROND ES
Champ.
29 oct.
29/10
Séniors 2
SENIORS-2
3
- 0
ASL PORTUGAIS DE ROANNE 2
ASL PORTUGAIS DE ROANNE 2
Champ.
29 oct.
29/10
U15
U15
1 -
4
ABH FC
ABH FC
Coupe
28 oct.
28/10
U18 (1)
U18
2 -
7
SAINT CHAMOND FOOT
SAINT CHAMOND FOOT
Coupe
28 oct.
28/10
TOURNOI AS PARC
TOURNOI AS PARC
Terminé
U7
U7
Tournoi
27 oct.
27/10
SUD FOOT 71
SUD FOOT 71
2 - 2
Foot Loisirs
LOISIR
Champ.
22 oct.
22/10
CHF ALGERIENS 2
CHF ALGERIENS 2
3
- 0
Séniors 1
SENIORS-1
Champ.
22 oct.
22/10
ROANNE PARC 2
ROANNE PARC 2
3 -
4
Séniors 2
SENIORS-2
Champ.
22 oct.
22/10
Olympique Le Coteau 2
Olympique Le Coteau 2
0 -
3
U15
U15
Champ.
21 oct.
21/10
FC Roanne
FC Roanne
1 -
3
U18 (2)
U18
Champ.
21 oct.
21/10
U13 (1)
U13
3 - 3
GOAL FOOT
GOAL FOOT
Amical
21 oct.
21/10
Olympique Le Coteau 2
Olympique Le Coteau 2
1 -
10
U18 (1)
U18
Champ.
21 oct.
21/10
U15 Féminines
U15F
1 -
4
FEURS
FEURS
Champ.
21 oct.
21/10
Amical Amplepuis
Amical Amplepuis
1 -
12
U11
U11
Amical
21 oct.
21/10
U11
U11
Terminé
Plateau Amical Rhins Trambouze Foot D2, D3
Plateau Amical Rhins Trambouze Foot D2, D3
Plateau
15 oct.
15/10
Séniors 1
SENIORS-1
1 -
4
LIGNON FC
LIGNON FC
Champ.
15 oct.
15/10
Séniors 2
SENIORS-2
Reporté
US FILERIN
US FILERIN
Coupe
14 oct.
14/10
U18 (1)
U18
3
- 0
AS Parigny St Cyr
AS Parigny St Cyr
Champ.
14 oct.
14/10
US ECOTAY MOINGT
US ECOTAY MOINGT
1 -
4
U15 Féminines
U15F
Champ.
14 oct.
14/10
U18 (2)
U18
1 -
4
FC Riorges 2
FC Riorges 2
Champ.
14 oct.
14/10
AVENIR COTE FOOT
AVENIR COTE FOOT
2 -
5
U13 (1)
U13
Champ.
14 oct.
14/10
ESSOR 2
ESSOR 2
3
- 2
U13 (2)
U13-2
Champ.
14 oct.
14/10
PERREUX
PERREUX
Terminé
U7
U7
Plateau
14 oct.
14/10
Plateau n°2 - U9
Plateau n°2 - U9
Terminé
U9
U9
Plateau
14 oct.
14/10
U11
U11
Terminé
Plateau D1 - D2 - D3 - Rhins Trambouze Foot
Plateau D1 - D2 - D3 - Rhins Trambouze Foot
Plateau
08 oct.
08/10
Séniors 1
SENIORS-1
2
- 1
CREMEAUX CS
CREMEAUX CS
Champ.
08 oct.
08/10
Séniors 2
SENIORS-2
1 - 1
AS CORDELLE
AS CORDELLE
Champ.
08 oct.
08/10
U15
U15
3 - 3
Nord Roannais Foot
Nord Roannais Foot
Champ.
07 oct.
07/10
U13 (1)
U13
4
- 2
FC LOIRE SORNIN
FC LOIRE SORNIN
Champ.
07 oct.
07/10
OC ONDAINE
OC ONDAINE
4
- 1
U18 (1)
U18
Coupe
07 oct.
07/10
U13 (2)
U13-2
11
- 2
NORD ROANNAIS
NORD ROANNAIS
Champ.
07 oct.
07/10
FC Commelle 2
FC Commelle 2
6
- 0
U18 (2)
U18
Champ.
07 oct.
07/10
Plateau 1 - Phase 1
Plateau 1 - Phase 1
Terminé
U7
U7
Plateau
07 oct.
07/10
Plateau n°1 - U9
Plateau n°1 - U9
Terminé
U9
U9
Plateau
07 oct.
07/10
Plateau D3 - Nord Roannais
Plateau D3 - Nord Roannais
Terminé
U11
U11
Plateau
07 oct.
07/10
Plateau D1 et D2 - Le Coteau
Plateau D1 et D2 - Le Coteau
Terminé
U11
U11
Plateau
Première
4
5
6
7
8
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux