Accueil
Boutique
Le club
Organigramme
Dirigeants
Alternants
Qui sommes nous ?
Resultats/Classements
Seniors 1
Seniors 2
Foot Loisirs
U18
U18 (2)
U15
U15 FEMININES
U13 (1)
U13 (2)
Pré-inscription
Contact
Connexion
|
Créer un compte
Rhins Trambouze Foot
Plateau
PLATEAU U9
U9
23/03
10H00
Amical
FEURS 2/1
>
U11
0
1
Plateau
PLATEAU
U7
23/03
14H00
Champ.
U18
BOIS NOIRS
2
2
Champ.
>
U13
VILLARS US 2
4
0
Champ.
U13-2
>
ST DENIS DE
3
4
Champ.
>
U18
US FILERIN
4
1
Champ.
FC ROANNE
>
U15F
2
5
Champ.
>
COMMELLE FC
U15
6
2
Champ.
ASL
>
SENIORS-2
0
8
Champ.
MONTROND ES
SENIORS-1
2
2
Tournoi
TOURNOI
U13
30/03
09H40
Champ.
U15
COMMELLE FC
31/03
10H00
Tournoi
CHAMBERY
U11
01/04
09H00
Champ.
U15
AS VILLERS
03/04
18H30
Accueil
Equipes
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Toutes les équipes
Séniors 1
Séniors 2
Foot Loisirs
U18 (1)
U18 (2)
U15
U15 Féminines
U13 (1)
U13 (2)
U11
U9
U7
Actualiser
Mars 2024
24 mars
24/03
MONTROND ES
MONTROND ES
2 - 2
Séniors 1
SENIORS-1
Champ.
24 mars
24/03
ASL PORTUGAIS DE ROANNE 2
ASL PORTUGAIS DE ROANNE 2
0 -
8
Séniors 2
SENIORS-2
Champ.
24 mars
24/03
COMMELLE FC
COMMELLE FC
6
- 2
U15
U15
Champ.
23 mars
23/03
FC ROANNE
FC ROANNE
2 -
5
U15 Féminines
U15F
Champ.
23 mars
23/03
U18 (1)
U18
4
- 1
US FILERIN
US FILERIN
Champ.
23 mars
23/03
U13 (2)
U13-2
3 -
4
ST DENIS DE CABANE
ST DENIS DE CABANE
Champ.
23 mars
23/03
Plateau Loire Sornin
Plateau Loire Sornin
Terminé
U7
U7
Plateau
23 mars
23/03
U18 (2)
U18
2 - 2
BOIS NOIRS
BOIS NOIRS
Champ.
23 mars
23/03
U13 (1)
U13
4
- 0
VILLARS US 2
VILLARS US 2
Champ.
23 mars
23/03
Plateau U9
Plateau U9
Terminé
U9
U9
Plateau
23 mars
23/03
Feurs 2/1
Feurs 2/1
0 -
1
U11
U11
Amical
22 mars
22/03
Foot Loisirs
LOISIR
- F
Roannais Foot 42
Roannais Foot 42
Champ.
17 mars
17/03
U15
U15
1 -
3
AS Parc
AS Parc
Champ.
16 mars
16/03
AS COURS
AS COURS
0 -
2
Séniors 2
SENIORS-2
Champ.
16 mars
16/03
AVENIR COTE FOOT
AVENIR COTE FOOT
6
- 3
U18 (2)
U18
Champ.
16 mars
16/03
U7
U7
Terminé
Plateau Villers à Rhins Trambouze
Plateau Villers à Rhins Trambouze
Plateau
16 mars
16/03
AS VILLERS
AS VILLERS
0 -
6
U18 (1)
U18
Champ.
16 mars
16/03
U15 Féminines
U15F
14
- 0
FC ST ETIENNE
FC ST ETIENNE
Champ.
16 mars
16/03
FC LOIRE SORNIN 2
FC LOIRE SORNIN 2
7
- 0
U13 (2)
U13-2
Champ.
16 mars
16/03
U13 (1)
U13
5
- 2
FIRMINY 3
FIRMINY 3
Champ.
16 mars
16/03
U11
U11
0 -
2
Firminy 1
Firminy 1
Champ.
16 mars
16/03
U9
U9
Terminé
Plateau U9
Plateau U9
Plateau
16 mars
16/03
U11
U11
2 -
6
Le Coteau 1
Le Coteau 1
Champ.
16 mars
16/03
U11
U11
3 -
6
Villerest
Villerest
Champ.
15 mars
15/03
GOAL FOOT 2
GOAL FOOT 2
1 -
5
Foot Loisirs
LOISIR
Champ.
10 mars
10/03
LIGNON FC
LIGNON FC
2
- 1
Séniors 1
SENIORS-1
Champ.
10 mars
10/03
FC RIORGES 2
FC RIORGES 2
3 - 3
U15
U15
Champ.
09 mars
09/03
FC LOIRE SORNIN
FC LOIRE SORNIN
0 -
7
U18 (1)
U18
Champ.
09 mars
09/03
U13 (2)
U13-2
2 -
4
VILLEREST US
VILLEREST US
Champ.
09 mars
09/03
Plateau Est Roannais
Plateau Est Roannais
Terminé
U7
U7
Plateau
09 mars
09/03
U18 (2)
U18
4
- 1
AS FINERBAL
AS FINERBAL
Champ.
09 mars
09/03
SAINT CHAMOND FOOT
SAINT CHAMOND FOOT
2 -
4
U15 Féminines
U15F
Champ.
09 mars
09/03
US FEURS 2
US FEURS 2
1 -
6
U13 (1)
U13
Champ.
09 mars
09/03
PARIGNY ST CYR 1
PARIGNY ST CYR 1
5
- 1
U11
U11
Champ.
09 mars
09/03
Plateau U9
Plateau U9
Terminé
U9
U9
Plateau
09 mars
09/03
ASSE 1
ASSE 1
4
- 2
U11
U11
Champ.
1
2
3
4
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter
Retrouvez-nous sur les réseaux sociaux